ГРАФИК
личных приемов граждан, в т.ч. индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц руководством
УЗ «Дубровенская ЦРБ»на 1-е полугодие 2024 года
ФИО |
Должность |
День приёма |
Время приёма |
Место приёма |
Короткий Алексей Васильевич |
Главный врач
|
Среда |
8.00-13.00
с 14.00 до 18.00 24.01., 21.02., 20.03., 24.04., 22.05., 26.06.
|
Поликлиника 3-й этаж Кабинет №80 |
Томашевич Олеся Владимировна |
Заместитель главного врача по медицинской части
|
Пятница |
8.00-13.00
с 14.00 до 18.00 26.01., 23.02., 29.03., 26.04., 31.05., 28.06.
|
Поликлиника 3-й этаж Кабинет №53
|
Мензуренко Виктория Игоревна |
Заместитель главного врача МЭиР
|
Понедельник |
8.00-13.00
с 14.00 до 18.00 29.01., 26.02., 25.03., 29.04., 27.05., 24.06.
|
Поликлиника 2-й этаж Кабинет №23
|
Приём осуществляется по предварительной записи ежедневно (кроме выходных) с 08.00 до 16.30 по телефону: 5-10-79, обеденный перерыв 13.00-13.30. Ответственное лицо - Юранова Ирина Аликовна, секретарь приёмной главного врача.
ГРАФИК
проведения прямых телефонных линий руководством
УЗ «Дубровенская ЦРБ»на 1-е полугодие 2024 года
ФИО |
Должность |
День приёма |
Время приёма |
Телефон |
Короткий Алексей Васильевич |
Главный врач |
06.01., 27.01., 17.02., 09.03, 30.03., 20.04., 11.05., 01.06., 22.06. |
9.00-12.00 |
8-02137-5-10-88 |
Томашевич Олеся Владимировна |
Заместитель главного врача по медицинской части |
13.01., 03.02., 24.02., 16.03., 06.04., 27.04., 18.05., 08.06., 29.06. |
9.00-12.00 |
8-02137-5-10-52 |
Мензуренко Виктория Игоревна |
Заместитель главного врача МЭиР |
20.01., 10.02., 02.03., 23.03., 13.04., 04.05., 25.05., 15.06. |
9.00-12.00 |
8-02137-5-26-92 |
Прямая телефонная линия руководством УЗ «Дубровенская ЦРБ» осуществляется еженедельно по субботам с 9.00 до 12.00.
ГРАФИК
выездных приёмов граждан, в том числе индивидуальных лиц, их представителей и представителей юридических лиц руководством
УЗ «Дубровенская ЦРБ»на 1-е полугодие 2024 года
№ п/п |
ФИО |
Должность |
Месяц и дата выездного приема |
|
1 |
Короткий Алексей Васильевич |
Главный врач |
30.01.2024 Ляднянский ФАП |
29.04.2024 Сватошицкий ФАП |
2 |
Томашевич Олеся Владимировна |
Заместитель главного врача по медицинской части |
28.02.2024 Якубовский ФАП |
29.05.2024 Редьковский ФАП |
3 |
Мензуренко Виктория Игоревна |
Заместитель главного врача по МЭиР |
27.03.2024 Бобровский ФАП |
«6.06.2024 Еремеевский ФАП |
ГРАФИК
личного приема граждан руководителями структурных подразделений
УЗ «Дубровеснкая ЦРБ» на 2023 год
Ф.И.О |
Должность |
День приёма |
Время приёма |
Место приёма |
№/тел |
Мальков Сергей Викторович |
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии |
Вторник (согласно графика работы) |
11.00-14.00 |
Отделение реанимации и интенсивной терапии (ординаторская) |
5-10-80 |
Томашевич Ирина Валентиновна |
Заведующий терапевтическим отделением |
Понедельник |
11.00-14.00 |
Терапевтическое отделение (ординаторская) |
5-10-76 |
Тамразова Эля Алексеевна |
Заведующий хирургическим отделением |
Вторник |
11.00-14.00 |
Хирургическое отделение (ординаторская) |
5-10-84 |
Запись на прием к руководителям структурных подразделений осуществляют старшие медицинские сестры отделений.