Баннер
Выбор языка
Russian Belarusian English
Быстрый поиск
Полезные ссылки
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер


В состав Дубровенской ЦРБ входят:

1. ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА.
Адрес: 211587 г. Дубровно, ул. Задубровенская, 50
Мощность - 98 коек.

1.1. Лечебные отделения.
- терапевтическое отделение
- 40 коек 
- хирургическое - 20 коек (включает в себя операционный блок, центральное стерилизационное отделение)
- детское отделение - 8 коек
- инфекционное отделение - 10 коек
- гинекологическое отделение - 14 коек
- реанимационное отделение - 6 коек
-Приёмный покой

1.2. Амбулаторно – поликлинические отделение.
Поликлиника на 200 посещений в смену.

Включает в себя:
- детскую консультацию
- женскую консультацию
- терапевтическое отделение
- хирургическое отделение
- стоматологическое отделение
- педиатрическое отделение
- неотложная помощь
- зубопротезная лаборатория
- онкологический кабинет
- психиатрический кабинет
- наркологический кабинет
- фтизиатрический кабинет
- неврологический кабинет
- дерматовенерологический кабинет
- эндокринологический кабинет
- офтальмологический кабинет
- процедурный кабинет
- прививочный кабинет
- кабинет профилактики

Вспомогательные и лечебно - диагностические подразделения
- клинико-диагностическая лаборатория
- рентгенологическое отделение
- кабинет ультразвукового исследования
- эндоскопический кабинет
- отделение реабилитации
- физиотерапевтический кабинет
- кабинет ЛФК
- кабинет массажа
- кабинет функциональной диагностики
- дневной стационар при поликлинике - 5 коек
- организационно-методический кабинет
- отделение скорой и неотложной медицинской помощи
- аптека

2.Осинторфская больница сестринского ухода
Адрес: п. Осинторф 
Мощность - 25 коек. В состав входит врачебная амбулатория с дневным стационаром на 10 коек.

3. Зарубская участковая больница
Адрес: д. Зарубы
Мощность – 10 коек

4.Фельдшерско-акушерские пункты:
4.1 Орловичский фельдшерско-акушерский пункт
 (211059 д. Орловичи Волевковский сельский Совет)

4.2 Ляднянский фельдшерско-акушерский пункт (211059 д. Ляды Волевковский сельский Совет)

4.3 Застенковский фельдшерско-акушерский пункт (211047, д.Застенки Застенковский сельский Совет)

4.4 Бобровский фельдшерско-акушерский пункт (211057 д. Боброво Мало-Савинский сельский Совет)

4.5 Будский фельдшерско-акушерский пункт (211044 д. Буда Пироговский сельский Совет)

4.6 Дятельский фельдшерско-акушерский пункт (211051 д. Дятель Добринский сельский Совет)

4.7 Добринский фельдшерско-акушерский пункт (211054 д.Добринь Добринский сельский Совет)

4.8 Еремеевский фельдшерско-акушерский пункт (211058 д. Еремеевщина Мало-Савинский сельский Совет)

4.9 Зарубский фельдшерско-акушерский пункт (211051 д. Зарубы Зарубский сельский Совет)

4.10 Калиновский фельдшерско-акушерский пункт (211058 д. Калиновка Зарубский сельский Совет)

4.11 Якубовский фельдшерско-акушерский пункт (211042 д. Якубово Пироговский сельский Совет)

4.12 Редьковский фельдшерско-акушерский пункт (211055 д. Редьки Редьковский сельский Совет)

4.13 Сипищевский фельдшерско-акушерский пнукт (211054 д. Сипищево Мало - Баховский сельский Совет)

4.14 Станиславовский фельдшерско-акушерский пункт (211041 д. Станиславово Мало - Баховский сельский Совет)

4.15 Сватошицкий фельдшерско - акушерский пункт (211055 д. Сватошицы Добринский сельский Совет)

4.16 Россасенский фельдшерско-акушерский пункт (211048 д. Россасно Мало-Савинский сельский Совет)

 Телефонная сеть сельских учреждений здравоохранения 

Сватошицкий ФАП Арбузова Татьяна Олеговна 8(02137)3-54-41
Ляднянский ФАП Бардадынова Елена Васильевна 8(02137)3-43-17
Еремеевский ФАП Бабкова Наталья Николаевна 8(02137)3-87-21
Сипищевский ФАП Белоножко Александра Владимировна 8(02137)3-86-51
Россасенский ФАП Еронько Алла Сергеевна 8(02137)3-77-24
Будский ФАП Козлова Людмила Владимировна 8(02137)3-81-75
Редьковский ФАП Мамыкин Максим Леонидович 8(02137)3-94-35
Калиновский ФАП Бардадынова Мария Николаевна 8(02137)3-91-83
Якубовский ФАП Дрыго Анна Александровна 8(02137)3-96-21
Станиславовский ФАП Кременевская Татьяна Викторовна 8(02137)3-66-75
Бобровский ФАП Пекова Тамара Владимировна 8(02137)3-76-23
Застенковский ФАП Мамыкин Максим Леонидович 8(02137)3-74-63
Добринский ФАП Романович Александр Николаевич 8(02137)3-51-31
Дятельский ФАП Шаргаёва Валентина Владимировна 8(02137)4-70-50
Зарубская УБ Чернявская Наталья Геннадьевна 8(02137)3-63-01
Орловичский ФАП Банциенко Вероника Викторовна 8(02137)3-56-41
Осинторфская БСУ Рамановская Светлана Николаевна 8(02137)3-67-41